Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Биокамин для дачи

Биокамин для дачи

Современные биокамины представляют собой стильные установки, которые становятся уже привычными для модного интерьера квартиры или собственного дома. Но нет ничего невозможного в этой жизни, купить камин можно и для своей дачи. В компании SappFire представлены качественные модели домашних очагов, которые оптимально подходят и для установки в обычные дачные домики.

В каталоге нашей копании представлен богатый ассортимент биокаминов, подходящих для дачи. Модели созданы в различных стилях, дизайнерского и цветового исполнения.

Какая модель камина подходит для дачи

Подбирая модель биокамина под заказ для дачи, стоит ориентироваться на размер помещения, где запланирована установка экоочага. Например:

  • для крупных и габаритных помещений идеальным станет встраиваемый биокамин, купить такой вариант лучше в классической прямоугольной форме;
  • если комнатки на даче маленькие, присмотритесь к мобильному настольному биокамину, купить недорого его можно в нашей компании;
  • для комнат, в которых лучше сэкономить свободное пространство оптимальными станут настенные модели;
  • универсальны напольные биокаминов, подбирать такие модели стоит с учетом размера комнаты, от этого будет зависеть объем топки и мощность модели.

Если на даче часто бывают дети, то берите автоматический камин с возможностью корректировки параметров. Такие модели оснащены датчиками отслеживания и в случае любой форс-мажорной ситуации самостоятельно отключают подачу биотоплива в горелку.

Лучшими для семей с детьми и домашними животными становятся автоматические варианты биокаминов с закрытой топкой. В качестве защитного кожуха используется жаростойкое стекло, которое не препятствует зрительному восприятию пламени.

Основные критерии подбора экоочага для дачи

Самым лучшим и безошибочным вариантом является непосредственное обращение за помощью и советом к консультантам компании SappFire. Но мы можем помочь и дистанционно. При выборе подходящего биокамина под заказ для своей дачи руководствуйтесь нашими следующими советами:

1. Учитывайте размер как самого помещения, так и габаритов устройства. Помните, что при работе биокамин немного сушит воздух. Поэтому, если помещение по объему не достигает 20 квадратов, лучше купить камин мобильного варианта (небольшой напольный или настольный).

2. Качество комплектующих. Об этом мы говорим, предостерегая от покупки такого устройства с рук или у непроверенных, малоизвестных компаний. Биокамин – приобретение достаточно серьезное. Такое устройство, учитывая, что оно производит настоящее пламя, обязано быть качественным.

3. Мощность устройства. Этот параметр очень важен при выборе подходящей модели. Если вы желаете любоваться интенсивным и ярким пламенем, а размеры помещения позволяют это, то берите биокамин, оснащенный удлиненным блоком.

И напоследок определите, какую точно роль будет исполнят биокамин на вашей даче? Эстетическую, для украшения интерьера или функциональную, для дополнительного обогрева помещения. От этого будут зависеть объемы топливных баков и расход топлива. Все эти нюансы следует определить заранее, до оформления заявки на покупку биокамина на заказ под размер комнаты.

Специалисты компании SappFire не только оперативно исполнят заказ на поставку автоматического биокамина, купить который можно у нас любой сложности и габаритов. Мы качественно выполняем и монтаж устройства. И, конечно, предоставляем полную консультацию по выбору, особенностям работы и управления современным биокамином.

 

 

Подписывайтесь на наш инстаграм!

Будем рады ответить на Ваши вопросы. Звоните!

8 (800) 700-53-02