Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Биокамин для оформления угловой зоны

Биокамин для оформления угловой зоны

Домашний уют формируется из множества мелочей: теплый плед, ваза с цветами на столе, торшер у кресла для чтения. Если перед Вами стоит задача сделать Ваш дом максимально приятным, стильным и красивым, то наши угловые биокамины станут в этом деле верными помощниками.

Для какого дома подойдет угловой биокамин?

Многие дизайнеры склонны утверждать, что данные конструкции отлично дополняют небольшие помещения. В силу того, что биокамин располагается в углу, он не занимает много свободного места. Кроме этого, его можно расположить между двух окон. Это создаст особую атмосферу: широкий подоконник – импровизированная кушетка для отдыха, а рядом расположится «домашний очаг».

Угловой биокамин – настоящее украшение комнаты, которое станет отличным дополнением любого интерьера. Наша компания разработала конструкции для классических апартаментов, а также для домов в стиле минимализма, экостиля или скандинавской эстетики. В помещениях со сложной планировкой угловой биокамин эффектно подсветит повороты и выступы.

 

Встраиваемый угловой биокамин для квартиры

 

Также важно отметить, что учитывая Ваши желания, наши специалисты могут разработать угловой биокамин под заказ именно для Вашего дома.

Виды угловых биокаминов

Данные устройства могут быть трех типов:

Различие одно – напольный биокамин устанавливается прямо на полу, настенный монтируют на стены, а встраиваемый в стены. Благодаря своей мобильности, угловой биокамин может быть интегрирован с тумбой, столом или встроен в нишу стены.

 

Встраиваемый угловой биокамин для квартиры

 

Также конструкции бывают различных размеров. Поэтому только за Вами остается выбор, какой угловой биокамин купить.

Преимущества и недостатки углового биокамина       

Это современное экологичное приобретение имеет массу положительных сторон:

  1.   Понятный принцип работы.
  2.   Для того чтобы установить биокамин, не нужно заказывать большие установочные работы. Кроме этого, Вам не понадобится разрешение на установку камина дома.
  3.   Это мобильное устройство. Поэтому его с легкостью можно перемещать по дому. Также следует отметить, что угловые биокамины можно использовать не только в квартире или доме. Если Вы являетесь владельцем ресторана или шоурума, данное устройство станет отличным дополнением интерьера.
  4.   За угловым биокамином просто ухаживать – достаточно протереть его влажной тканью.
  5.   Широкий выбор дизайна и размеров. Команда наших специалистов с радостью разработает проект специально для Вас.

Если говорить о минусах, то они совсем незначительные. В силу того, что в биокамине есть живое пламя, происходит выработка углекислого газа, который попадает в комнату. Но Вы должны понимать, что его не больше, чем от простой одной свечи.

Вам потребуется покупать топливо для того, чтобы заправить камин. Но сегодня есть масса компаний, которые смогут доставить Ваш заказ. В том числе Вы можете приобретать биотопливо у нас на сайте ibiokamin.ru 

Безопасная красота

Угловые биокамины принято считать совершенно безопасными. Они не искрят, не издают неприятный запах, не коптят.

Если Вы устанавливаете конструкцию рядом со шторами, это не представляет никакой опасности, так как мы оградим пламя каминным экраном или защитным стеклом. А в ситуации, когда дома есть животные или маленькие дети, наша компания предлагает сделать биокамин с жаростойкими стеклами. При этом возможно как частичное, так и полное ограничение доступа к пламени.

Для того чтобы сделать окончательный выбор углового биокамина, напишите или позвоните нам. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.