Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Виды порталов в современных интерьерах

Виды порталов в современных интерьерах

Биокамин является стильным дополнением любого интерьера. Он выглядит эффектно и современно, помогает создать приятную атмосферу в помещении, особенно в вечернее время. Согласитесь, вид языков пламени завораживает и действует гипнотически. 

Чтобы биокамин гармонично вписался в стиль любого помещения, важно не ошибиться с выбором портала. В этом могут помочь специалисты интернет-магазина «SappFire». На сайте компании представлен широкий ассортимент биокаминов по ценам от производителя. Вы можете купить любую понравившуюся модель из каталога или оформить заказ на изготовление печи-камина с порталом, соответствующим вашим индивидуальным предпочтениям. Сотрудники «SappFire» подготовят для вас 3D-визуализацию и техническое задание для строителей.

Портал в стиле прованс

Биокамин с порталом в деревенском стиле – идеальное решение для загородного дома или дачи. Для его облицовки чаще всего используется кирпич или искусственный камень.  Портал может быть украшен резьбой или витиеватыми узорами. Сам камин, как правило, стоит на полу и устанавливается в стенную нишу. 

 

Портал в стиле арт-деко

Биокаминный портал в стиле арт-деко представляет собой сочетание современных тенденций и классических материалов высокого качества. Обычно печь-камин в стиле арт-деко имеет квадратную форму, хотя бывают и овальные подвесные конструкции. Чаще такие изделия делают под заказ.  Портал для биокамина в стиле арт-деко может быть изготовлен из различных материалов – от стекла до гипсокартона или пластика. Обычно он украшен геометрическими узорами или рельефными вставками.

 

Портал в стиле классика

Биокаминный портал в классическом стиле отличается монументальностью, изысканной простотой и небольшим количеством декоративных элементов. Для отделки чаще используются: природный или искусственный камень, МДФ или дерево, пропитанные огнезащитным составом. Обычно речь идет о напольном камине, имеющем П-образную форму и строгую симметрию. 

 

Портал в стиле модерн

Отделка биокамина в стиле модерн отличается четкими линиями и лаконичностью форм. Портал, как правило, изготавливается из стали, стекла или гипсокартона, окрашенного огнеупорной краской. Можно купить настенный, напольный, подвесной, островной или настольный биокамин в стиле модерн. Если с классическими моделями все достаточно предсказуемо, то здесь фантазия дизайнеров не знает границ.

 

Портал в стиле барокко

Биокамин с таким порталом иногда может гармонично вписаться в классический интерьер, либо в помещения, убранство которых стилизовано под 17-18 век. Здесь речь идет не только о мебели, но и о текстиле. При другом оформлении такой камин будет выглядеть вычурно или даже неуместно. Порталы для этих изделий обычно делают из полиуретана, МДФ, дерева или гипсокартона. Камины в стиле барокко имеют П-образную форму и украшены обилием декоративных элементов.

 

Биокамины с различным оформлением порталов по выгодным ценам  

В интернет-магазине «SappFire» можно подобрать биокамин на самый взыскательный вкус. Компания работает на рынке с 2013 года и уже успела зарекомендовать себя как надежного производителя биокаминов. Над каждым проектом работает 12 специалистов, а на все изделия дается гарантия 5 лет. 

Вы можете посетить шоурум «SappFire» в Москве и купить биокамин там, либо заказать понравившуюся модель на сайте. В каталоге представлены изделия с различной отделкой порталов. Цены на некоторые модели приятно удивят и порадуют. Для всех покупателей каминов – биотопливо и каминная зажигалка в подарок!

Если остались вопросы – воспользуйтесь формой обратной связи. Наши специалисты ответят вам в ближайшее время.