Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Размещение биокамина в квартире большой семьи

Размещение биокамина в квартире большой семьи

Биокамин – уникальное изобретение, с помощью которого можно превратить любую квартиру в райский уголок, наполненный комфортом, теплом и романтичным уютом. Помогут обустроить домашний островок релакса специалисты компании SappFire. Мы специализируемся на производстве и продаже высококачественных биоочагов.

  • Ознакомиться с коллекциями стильных домашних аксессуаров для интерьера и купить камин можно на сайте нашей организации.

Но как лучше обустроить биокамины для квартиры и купить их недорого, если живет большая семья, включая детей и домашних животных?  Учитывая любопытство таких домочадцев, модели биоочагов лучше приобретать с закрытым вариантом топки. Или же дополнительно оборудовать ее защитным экраном из специального, закаленного  и особо прочного стекла.

Выбор модели согласно правилам интерьера

Большинство современных моделей биокамина на заказ под размер комнаты, изготовлены из закаленного, огнепрочного стекла и хромированных стальных элементов. Но наши дизайнеры готовы предложить вам и другие, не менее интересные модификации, которые отлично впишутся в интерьер квартиры. Мы также учтем и количество жильцов.

Например, для большой семьи лучше камин заказать:

  • Настенных вариантов. Они особенно эффектно станут смотреться в классическом интерьере. У нас также можно приобрести и роскошные декоративные элементы для биоочагов – поленья, симпатичные угольки и пр.

 

настенный биокамин для квариры

 

  • Навесной, а также и напольный. Они станут идеальными для размещения в квартире с отделкой под ретро. Особенно восхитительно будут смотреться напольные варианты с порталами в отделке с имитацией под натуральное дерево или мрамор.

 

навесной биокамин для квартиры

  • Компактные модели для модного хай-тека. Например, настольного или напольного варианта.

А вот любителям рустикализма стоит подобрать биоочаг с отделкой из керамики. Можно ручной или автоматический камин сделать и на заказ со стилизацией под грубый, неотесанный камень. Такая модель подчеркнет общую брутальность и нарочитую грубость стиля.

Куда определить биокамин

Прежде, чем купить биокамины в Москве для квартиры с многочисленными обитателями, необходимо точно определить, где он будет установлен. Причем сделать это надо еще на этапе выбора подходящей модели.

Подписывайтесь на наш инстаграм!

Будем рады ответить на Ваши вопросы. Звоните!

8 (800) 700-53-02