Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Украшение новогоднего биокамина в современном стиле

Украшение новогоднего биокамина в современном стиле

Новый год – самый любимый и долгожданный наш праздник. В это время готовятся не только приятные сюрпризы близким, но и украшаются дома и квартиры. А как сделать из современного биокамина таинственный рождественский, как в старых, добрых сказках, где в очаге потрескивали поленья, а на кирпичном обрамлении висели сапожки Санты? Где купить такой камин?

Дизайнеры компании SappFire придут вам на помощь и подарят множество идей. Мы поможем празднично нарядить и подготовить к новогодним праздникам это чудо современной техники – автоматический камин.

Рождество и встроенный биокамин

Счастливые обладатели встроенных биокаминов под заказ могут позволить себе в качестве новогоднего убранства все. Особенно идеальным становится для рождественского обрамления камин с отделкой под кантри. Такая модель просто создана для новогодних венков. Добавят таинства встроенному биокамину, купить который можно в нашей компании, пушистые и ароматные сосновые веточки, разнообразные игрушки и блестящая мишура. 

Отличным новогодним дополнением станут вазочки с пахучими мандаринами и тяжелыми подсвечниками. Ну а гвоздем праздничной программы будут, конечно, традиционные вязаные носки Санта-Клауса. Их можно подвесить на порталы для камина, дешево их заказать можно в нашей мастерской.

При оформлении биоочага с нишей придерживайтесь некоторых рекомендаций:

  • выдерживайте единый стиль в оформлении;
  • не распыляйтесь на разноцветную, пеструю отделку, оригинальным станет монохромный стиль, где все выдержано в единой гамме;
  • если хочется, то можно расширить палитру оттенков новогодними украшениями и аксессуарами.

Для компактных и малогабаритных квартир, где имеется встроенный биокамин, достаточно всего несколько цветных акцентов. Лучшим выбором станут огненные оттенки под стиль живого пламени очага и темно-зеленые матовые оттенки сосновой подснеженной хвои.

Переносные новогодние камины

Если вы являетесь обладателем мобильного биокамина под заказ, то оригинальную новогоднюю композицию блестяще украсят керамические, декоративные камни. Поставьте автоматический камин рядом с елкой (конечно, на безопасном от нее расстоянии) и наслаждайтесь волшебными отблесками живого, таинственного пламени в новогодних игрушках.

При желании на переносном биокамине можно даже прикрепить традиционные сапожки Санты. Конечно, мы не станем портить модели жидкими гвоздями или сверлить их дрелью. 

Для таких целей идеально подойдут:

  • оригинальные статуэтки, которые имеют подобие небольших крючков;
  • обычный скотч и веревка (лучше взять натуральную бечевку для полного вливания в новогоднюю сказочную атмосферу);
  • оригинальные крючки с липучками (их обычно используют для полотенец).

Реализуя подходящие идеи при перевоплощении биокамина в рождественское чудо, не забудьте о технике безопасности. Следите, чтобы расстояние от пламени до антуража было не менее 40-50 см. Для верхних украшений оно увеличивается до 1-1.2 м. И не забывайте регулярно проветривать комнату – впустите себе волшебную новогоднюю красоту, которая приходит к нам только один раз в год. 

Ну а выбрать подходящую модель биокамина на заказ под размер комнаты для новогодних и рождественских праздников вам помогут опытные менеджеры компании SappFire. Звоните нам, заходите на наш сайт и становитесь обладателем лучшей модели!